Beanibazarview24.com






জকিগঞ্জ প্রতিনিধি :: জকিগঞ্জ সদর ইউনিয়নের রহিমখাঁরচক গ্রামে দিনেদুপুরে অষ্টম শ্রেণীতে পড়ুয়া এক স্কুলছাত্রী দুই বখাটের হাতে গণধর্ষণের শিকার হয়েছে। ঘটনাটি মঙ্গলবার দুপুরের দিকে মেয়েটির বসতঘরে ঘটেছে।



মেয়ের মা জানান, তিনি মেয়েকে বাড়িতে রেখে এক আত্মীয়র বাড়িতে গিয়েছিলেন। এ সুযোগে আনোরাশি গ্রামের মনাই মিয়ার ছেলে সাবু আহমদ (২১) ও রহিমখাঁরচক গ্রামের রফু আহমদের ছেলে জোবেল আহমদ (২০) দিনেদুপুরে বসতঘরে ঢুকে তার মেয়েকে ধর্ষণ করে।



তিনি অভিযোগ করে বলেন, ‘বিষয়টি আমি তাদের অভিভাবকদেরকে জানানোর পর উল্টো তারা বিষয়টি নিয়ে মামলা না করতে হুমকি ধমকি দিচ্ছেন।’
জকিগঞ্জ থানার ওসি হাবিবুর রহমান হাওলাদার বলেন, ‘মেয়েটিকে সিলেট এমএজি ওসমানী হাসপাতালের ওসিসিতে প্রেরণ করা হয়েছে। বখাটেদেরকে গ্রেফতার করতে পুলিশ তৎপর আছে।’
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.