Beanibazarview24.com






আজ্ঞাত বন্দুকধারীর গুলিতে বাংলাদেশ কমিউনিটির নেতা নিহত হয়েছেন। সাউথ আফ্রিকার লিম্পুপো ও পুমালাংগা প্রদেশের সিমান্তে সিয়াবুসেয়াতে অজ্ঞাত অস্ত্রধারীদের গুলিতে তরু নামের একজন প্রভাবশালী বাংলাদেশী ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।



আজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৫ টার সময় পেপ স্টোর থেকে বাচ্চাদের জন্য কাপড় কিনে বের হয়ে নিজ গাড়িতে উঠার সময় কয়েকজন আজ্ঞাত অস্ত্রধারী থাকে লক্ষ্য করে পিছন থেকে গুলি করলে তিনি মাটিতে লুটিতে পড়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন।



নিহত তরু একজন বাংলাদেশী ব্যবসায়ী তিনি ঐ এলাকায় দীর্ঘ দিন থেকে ব্যবসা করে আসছিলেন এবং ফ্যামিলি সহ বসবাস করতেন। নিহত তরুর বাড়ি জামালপুরে। নিহত তরু ঐ এলাকার প্রভাবশালী বাংলাদেশী ব্যবসায়ী এবং বাংলাদেশী কমিউনিটির নেতা বলে জানাগেছে।



তবে কেন এই হত্যাকান্ড সংঘটিত হয়েছে তৎক্ষানিক কেউ বলতে না পারলেও হত্যাকান্ডের ধরণ দেখে বুঝা যাচ্ছে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে অন্য কোন বাংলাদেশী ব্যবসায়ী ভাড়াটিয়া খুনি দিয়ে এই হত্যাকান্ড সংঘটিত করতে পারে।





















Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.