Beanibazarview24.com






প্রেমের টানে হাজার মাইল পাড়ি দিয়ে এসে বিয়ের ঘটনা হরহামেশাই শোনা যায়। এবার সেরকমই একটা ঘটনা ঘটেছে পাকিস্তানে। ৪১ বছর বয়সী যুক্তরাষ্ট্রের এক নারী ২১ বছরের পাকিস্তানি ছাত্রের প্রেমে মুগ্ধ হয়ে তার বাড়িতে এসেছেন। তাদের বিয়েও হয়েছে। এরই মধ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এটি ভাইরাল হয়েছে।



পাকিস্তানি গণমাধ্যম ডন জানায়, কাশিফ আলি নামের ওই যুবক বি.কমের ছাত্র। তার বাড়ি সেইলকোটের রাইপুর গ্রামে। আর মারিয়া হেলেনা আব্রামস নামের ওই নারীর বাড়ি যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ায়। দশমাস ধরে ইন্সটাগ্রামে পরিচয় হওয়ার পর কথা বলার এক পর্যায়ে একে অপরকে ভালোবেসে ফেলেন তারা।



বিয়ের পর উচ্ছ্বসিত ওই নারী নিজের অনুভূতি প্রকাশ করতে গিয়ে জানান, খুব রোমান্টিক ও কিছুটা ঘুম ঘুম ভাব। কাশিফ দারুণ। আমি তাকে ভালোবাসি। সে আমাকে সুখী করে তোলে। আমি পাকিস্তান বা আমেরিকা বুঝি না। এটা আমার কাছে কোনো বিষয় নয়।
























Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.