Beanibazarview24.com






ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণ। বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনালস (বিইউপি)-এর ব্যবসায় প্রশাসন অনুষদ থেকে গ্র্যাজুয়েশন সম্পন্ন করেছেন তিনি। বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাবর্তনে অংশ নেন এই অভিনেত্রী।




আনন্দঘন মুহূর্তের বেশ কিছু ছবি প্রকাশ করে ফারিণ ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘ফাইনালি বিবিএ গ্র্যাজুয়েট।’ ছবি পোস্টের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে এই অভিনেত্রীর পোস্টে ২ লাখ ১৪ হাজার লাইকস ও ১২ হাজারের বেশি ভক্ত শুভেচ্ছা ও শুভকামনা জানিয়ে মন্তব্য করেন।




নাটকে কাজ কমিয়ে দিয়েছেন তাসনিয়া ফারিণ। তার ব্যস্ততা এখন ওটিটিতে। মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর ‘লেডিস এন্ড জেন্টেলম্যান’ ওয়েব সিরিজে কাজের পর সৈয়দ আহমেদ শাওকী পরিচালিত ‘কারাগার’ ওয়েব সিরিজের দুই পার্টেই নজর কাড়েন এই অভিনেত্রী।




কলকাতার ছবির মাধ্যমে বড় পর্দায় অভিষেক হয়েছে ফারিণের। গত ৩ ফেব্রুয়ারি তার অভিনীত ‘আরও এক পৃথিবী’ মুক্তি পেয়েছে। অতনু ঘোষের পরিচালনায় এতে আরও অভিনয় করেছেন কৌশিক গাঙ্গুলি, অনিন্দিতা বসু, সাহেব ভট্টাচার্যসহ অনেকে।
শিগগির হিন্দি ছবিতে অভিনয় করতে যাচ্ছেন ফারিণ। তার সঙ্গে কথাবার্তা চূড়ান্ত হয়েছে। কিছুদিনের মধ্যেই হয়তো ঘোষণা আসতে পারে।
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.