Beanibazarview24.com






করোনার কারণে অনেক দিন বন্ধ ছিল সব ধরনের শুটিং। এই সময় নিজের বাগানবাড়িতে কাটিয়েছেন বলিউড ভাইজান সালমান খান। এ সময় সালমানের বাগানবাড়িতে অভিনেত্রী জ্যাকলিন ফার্নান্দেজ ছিলেন বলে জানা গেছে।
ভারতীয় এক গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, প্রায় তিন মাস পর সালমান খানের বাগানবাড়ি ছেড়েছেন নায়িকা। কাছের এক বন্ধুর ডাকে সাড়া নিয়ে সম্প্রতি সালমানের বাগানবাড়ি থেকে বের হন জ্যাকলিন। বন্ধুকে সহযোগিতা করতে পানভেল থেকে মুম্বাইয়ে ফিরেছেন এই অভিনেত্রী।
শ্রীলঙ্কান মেয়ে জ্যাকলিন বলিউডের নামি নায়িকাদের মধ্যে একজন। সালমান খানের প্রিয় নায়িকাও বটে। প্রায়ই সালমানের বাড়িতে যাওয়া আসা তার পারিবারিকভাবে।
লকডাউনের আগে অর্পিতা খান শর্মার ছেলে আয়ূষের জন্মদিন উপলক্ষে সালমানের সঙ্গে তার বাগানবাড়িতে যান জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ। লকডাউন শুরু হওয়ায় সেখান থেকে আর বের হতে পারেননি।
পানভেলের বাগানবাড়িতে সালমানের সঙ্গে একটি মিউজিক ভিডিওর মডেলও হন জ্যাকলিন। প্রায় তিন মাস খান পরিবারের সঙ্গে কাটিয়ে অবশেষ মুম্বাইয়ে ফিরলেন তিনি।
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.