Beanibazar View24
Beanibazar View24 is an Online News Portal. It brings you the latest news around the world 24 hours a day and It focuses most Beanibazar.

হার্ভার্ডের শিক্ষিকাকে কোরআন শরিফ উপহার দিলেন রিজওয়ান

সম্প্রতি আমেরিকার বিখ্যাত হার্ভার্ড বিজনেস স্কুলেও ভর্তি হন দুই পাকিস্তানি ক্রিকেটার বাবর আজম ও মোহাম্মদ রিজওয়ান। প্রথম আন্তর্জাতিক ক্রিকেটার হিসেবে বিজনেস অব ইন্টারটেইনমেন্ট, মিডিয়া অ্যান্ড স্পোর্টস (বিইএমএস) বিভাগে ভর্তি হন এই দুই ক্রিকেটার। বর্তমানে ক্রিকেট ব্যাট তুলে রেখে ক্লাস নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করেছেন বাবর-রিজওয়ান। সেখানে হার্ভার্ডের এক শিক্ষিকাকে কোরআন শরিফ উপহার দিয়েছেন রিজওয়ান।

ধর্ম পালনে বেশ সচেতন রিজওয়ান। এর আগে বিভিন্ন দেশে সফরে গিয়ে মসজিদে ইসলামিক বক্তৃতা দিতে দেখা গেছে পাকিস্তানের এই উইকেটরক্ষক ব্যাটারকে। ৩১ মে থেকে ৩ জুন পর্যন্ত তাদের ম্যাসাচুসেটসের বোস্টন ক্যাম্পাসে ক্লাস করেন বাবর-রিজওয়ান। প্রোগ্রামের শেষ দিনে হার্ভার্ড বিজনেস স্কুলের এক শিক্ষিকাকে কোরআন শরিফ উপহার দেন রিজওয়ান।

বর্তমানে পাকিস্তান ক্রিকেট দলের কোনো খেলা নেই। আর তাই অবসর সময় বেশ ভালোভাবেই কাজে লাগিয়েছেন এই দুই ক্রিকেটার। হার্ভার্ড বিজনেস স্কুলে কোর্স শেষ করে ১৩ জুন পর্যন্ত যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করবেন তারা।

You might also like

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.