মাদক নির্মূলে কঠোর অবস্থানে বিয়ানীবাজার থানা পুলিশ। ধারাবাহিক বিশেষ অভিযানে এবার ১২শ’ গ্রাম গাঁজাসহ তিন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার রাতে পৃথক দুটি অভিযানে ১ কেজি গাঁজাসহ একজন এবং আরও ২শ’ গ্রাম গাঁজাসহ দুইজনকে আটক করা হয়। শুক্রবার তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
বিয়ানীবাজার থানা পুলিশের এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, পুলিশ সুপার ড. চৌধুরী মো. যাবের সাদেকের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এবং থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ওমর ফারুকের নির্দেশনায় এ অভিযান পরিচালিত হয়। এতে সহযোগিতা করেন পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. ছবেদ আলী।
অভিযানে এসআই রফিকুল ইসলাম ও এসআই গোপেশ চন্দ্র দাশ সঙ্গীয় ফোর্সসহ বৈরাগীবাজার এলাকা থেকে ২শ’ গ্রাম গাঁজাসহ জকিগঞ্জ উপজেলার লামারগ্রামের ওয়াজেদ আলীর ছেলে নাহিম আহমদ (ওরফে কালা মিয়া) এবং গোলাপগঞ্জ উপজেলার নিশ্চিন্তপুর গ্রামের খলকু মিয়ার ছেলে জাকির আহমদকে গ্রেপ্তার করেন।
এছাড়া পৃথক আরেক অভিযানে শেওলা ইউনিয়নের দিঘলবাক এলাকা থেকে ১ কেজি গাঁজাসহ স্থানীয় আব্দুল খালিকের ছেলে শরফ উদ্দিন সফিককে আটক করা হয়।
থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ওমর ফারুক জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে যথাযথ পুলিশ স্কর্টের মাধ্যমে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, মাদক নির্মূলে পুলিশের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।




