Sunday, June 15, 2025

Top 5 This Week

Related Posts

আবারও বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন সিদ্দিকের সাবেক স্ত্রী

ছোট পর্দার অভিনেতা সিদ্দিকুর রহমানের প্রাক্তন স্ত্রী ও বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত স্পেনের নাগরিক মারিয়া মিম আবারও বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। ২০১২ সালে সিদ্দিকের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন মিম। এক বছর পর তাদের সংসারে আসে পুত্রসন্তান আরশ হোসেন। তবে ২০১৮ সালে বিনোদন জগতে কাজ করার ইচ্ছা থেকে শুরু হওয়া মতবিরোধ একসময় গড়ায় বিচ্ছেদে, যা সম্পন্ন হয় ২০১৯ সালে।

বিচ্ছেদের ছয় বছর পর নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছেন এই মডেল ও অভিনেত্রী। সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে প্রেমিকের সঙ্গে একটি ভিডিও প্রকাশ করেছেন তিনি। যদিও প্রেমিকের মুখ প্রকাশ করেননি, তবে তাকে ‘আমার ভালোবাসা’ বলে উল্লেখ করেছেন।

সম্প্রতি এক সাক্ষাতকারে মিম জানান, খুব শিগগিরই প্রেমিককে বিয়ে করতে চলেছেন তিনি।

মিম বলেন, ‘আমি প্রেম করছি। তবে আমার বয়ফ্রেন্ড মিডিয়ার না। তিনি মিডিয়ার বাইরের লোক। সামনেই আমরা বিয়ে করব।’

মারিয়া মিম
মারিয়া মিম

সাবেক স্বামী সিদ্দিক প্রসঙ্গে স্পষ্ট অবস্থান নেন মিম। তিনি বলেন, সিদ্দিক তো আমার প্রাক্তন। ডিভোর্স হয়ে গেলে তার সঙ্গে দেখা করাটাও পাপ। তিনি আমার জন্য এখন একজন পরপুরুষ। যার সঙ্গে দেখা করাটাও পাপ। প্লিজ, সিদ্দিককে জামাই বানায় দিয়েন না।’

এদিকে, সেলিব্রিটি ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নস ট্রফি-২০২৫-এ অশ্লীলতা ছড়ানোর অভিযোগে ৬ মডেল-অভিনেত্রী ও ৩ নির্মাতার বিরুদ্ধে লিগ্যাল নোটিশ পাঠানো হয়েছে, যার মধ্যে মারিয়া মিমের নামও রয়েছে।

এই ঘটনায় সেই আইনজীবীর বিরুদ্ধেই ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন মিম। তার দাবি, জাকির হোসেন ভাইরাল হতেই তাদের বিরুদ্ধে এমন পদক্ষেপ নিয়েছেন। শুধু তাই নয়, সেই আইনজীবীর বিরুদ্ধে মামলা করারও হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তিনি।

Popular Articles