Friday, January 16, 2026

Top 5 This Week

Related Posts

সিলেটে সেনাবাহিনীর হাতে আ*টক বিএনপি ও স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার বাসা থেকে দেশিয় অ*স্ত্র উদ্ধার

সিলেটে মধ্যরাতে অভিযান চালিয়ে বিএনপি ও স্বেচ্ছাসেবক দলের দুই নেতাকে আটক করেছে সেনাবাহিনী।
আটককৃতরা হলেন— সিলেট জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ার হোসেন মানিক এবং মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা মো. সেলিম মিয়া।

সেনাবাহিনী সূত্রে জানা যায়, আটকের সময় তাদের কাছ থেকে দা, লাঠি, চাকু, হাতুড়িসহ বেশ কয়েকটি দেশীয় অস্ত্র, একাধিক মোবাইল ফোন এবং কয়েকটি ল্যাপটপ জব্দ করা হয়।

বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) সকালে আনোয়ার হোসেন মানিককে সিলেট কোতোয়ালি থানায় হস্তান্তর করে সেনাবাহিনীর অভিযানে অংশ নেওয়া দল। পরে বিকেলে তাকে সন্দেহভাজন হিসেবে আদালতে সোপর্দ করা হয়।

সিলেট কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মঈনুল জাকির এ তথ্যটি নিশ্চিত করে জানান, সকালে মানিককে সেনাবাহিনী আমাদের কাছে হস্তান্তর করে। বিকেলে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। তিনি আরও বলেন, উদ্ধারকৃত দা, লাঠি ও অন্যান্য সামগ্রী অস্ত্র আইনের আওতায় পড়ে না।

অন্যদিকে, একই সময় নগরীর পীরমহল্লা এলাকার বাসা থেকে মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা মো. সেলিম মিয়াকেও আটক করা হয়।

আনোয়ার হোসেন মানিকের পরিবারের দাবি, বুধবার গভীর রাতে আনুমানিক রাত ৩টার দিকে সেনাবাহিনীর সদস্যরা তার বাসায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে নিয়ে যান।

এ বিষয়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পক্ষ থেকে বিস্তারিত তদন্তের কথা জানানো হয়েছে।

Popular Articles