Saturday, March 28, 2026

Top 5 This Week

Related Posts

বিয়ানীবাজারে আহত জুলাইযোদ্ধাদের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলায় গ্যাজেটভুক্ত আহত জুলাইযোদ্ধাদের নিয়ে একটি সমন্বয় কমিটি গঠন করা হয়েছে। সম্প্রতি অনুষ্ঠিত এক সভায় উপজেলার আহত জুলাইযোদ্ধাদের সর্বসম্মতিক্রমে এ আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।

গত ২৪ মার্চ (মঙ্গলবার) আহতদের সম্মতিতে কমিটির ঘোষণা দেন জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের স্বাস্থ্যবিষয়ক সমন্বয়ক সেল, সিলেটের প্রতিনিধি আলী আব্বাস শাহীন।

নবগঠিত কমিটিতে আমিনুল ইসলামকে আহ্বায়ক এবং মোহাম্মদ জহির খানকে সদস্য সচিব নির্বাচিত করা হয়েছে।

নির্বাচিত দায়িত্বশীলরা বলেন, জুলাই শহীদ ও আহতদের কল্যাণে তারা সর্বদা আন্তরিকভাবে কাজ করে যাবেন। দল-মত নির্বিশেষে যেভাবে সবাই জুলাই আন্দোলনে অংশ নিয়েছিলেন, ভবিষ্যতেও একইভাবে ঐক্যবদ্ধ থেকে সকল অন্যায় ও অবিচারের বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকবেন বলেও তারা অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন— আব্দুস সামাদ তাপাদার, শাহ আলম মুসা, জবরুল ইসলাম, মাহফুজুর রহমান, জহির আহমদ, ইমন আহমদ, সুহাগ উদ্দিন, রুহুল আমিন, কেফায়েত মাহমুদ, নাজমুল ইসলাম চৌধুরী, মিজানুর রহমান, মো. মিজানুর রহমান, রেদওয়ান হোসেন মুন্না, ইসহাক আহমদ তাওহিদ, আরিফুল ইসলাম, আবু সাঈদ, রাহুল আহমদ ও জুয়েল আহমদসহ আরও অনেকে।

সংশ্লিষ্টরা আশা প্রকাশ করেন, নবগঠিত এ কমিটি আহত জুলাইযোদ্ধাদের অধিকার, চিকিৎসা ও সার্বিক কল্যাণে কার্যকর ভূমিকা রাখবে এবং ভবিষ্যতে তাদের সংগঠিত প্ল্যাটফর্ম হিসেবে কাজ করবে।

Popular Articles