Sunday, July 13, 2025

Top 5 This Week

Related Posts

সিলেটে এক ঘন্টার ব্যবধানে সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যাংক কর্মকর্তার ও কিশোরের মৃত্যু

সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের গ্যাসফিল্ড ১০নং কূপের সামনে বাঘেরসড়ক সংলগ্ন স্থানে গেইটলক সিটিং সার্ভিস বাস ও মোটরসাইলের সংঘর্ষে সাইকেলআরোহীর মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১৩ই নভেম্বর ) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের বাঘের সড়কসংলগ্ন স্থানে সিলেট গ্যাস ফিল্ড লিমিটেড ১০নং কূপের সামনে দুর্ঘটনাটি ঘটে।সিলেটের রেস্তোরাঁ

নিহত সাদিকুর রহমান (৪২) বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক কানাইঘাট শাখার কর্মকর্তা ও জৈন্তাপুর উপজেলার চিকনাগুল ইউনিয়নের ঠাকুরের মাঠি গ্রামের মৃত হাজী রমজান আলীর ছেলে ।

স্থানীয় জানা যায়, সাদিকুর রহমান তার মোটরসাইকেল (সিলেট-হ-১৫-০০৫৪) নিয়ে চিকনাগুল নিজ বাড়ির উদ্দেশ্যে যাওয়ার পথে ১০নং গ্যাস কূপের সামনে আসলে জাফলংগামী পান্না এন্টার প্রাইজ গেইটলক সিটিং সার্ভিস বাসের (সিলেট মেট্রে- ব-১১-০০০৩) সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই সাদিক মারা যান।

মোটরসাইকেলে সাদিকুর রহমানের সঙ্গে থাকা আরোহী আহত হয়েছেন এ দুর্ঘটনায়।
সিলেটে এক ঘন্টার ব্যবধানে সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যাংক কর্মকর্তার ও কিশোরের মৃত্যু
আরেকটি দুর্ঘটনা সিলেটের এয়াপোর্ট সড়কে একসঙ্গে ৩ গাড়ির সংঘর্ষে মোটরসাইকেল চালক এক কিশোর নিহত হয়েছে। বুধবার (১৩ নভেম্বর) রাত মালনিছড়া চা বাগানের সামনে এয়ারপোর্ট সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। সিলেটের রেস্তোরাঁ

নিহত তানজিল করিম (১৮) সিলেটের দক্ষিণ সুরমার কুচাই গ্রামের রেজাউল করিম রাজনের ছেলে।সিলেটের রেস্তোরাঁ

এ দুর্ঘটনায় তিনজন আহত হয়েছেন। এর মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

পুলিশ সূত্র জানায়, মোটরসাইকেল চালিয়ে এয়ারপোর্টের দিকে যাচ্ছিলেন তানজিল করিম। মালনিছড়া চা বাগানের সামনে তার পাশাপাশি চলছিলো একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা। এসময় বিপরীত দিক থেকে একটি ট্রাকের সঙ্গে প্রথমে মোটরসাইকেলের এবং পরে অটোরিকশার সংঘর্ষ হয়। এতে ট্রাকের চাকার নিচে পড়ে যান তানজিল এবং ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। এ দুর্ঘটনায় তিনজন আহত হয়েছেন। একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তবে আহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

এয়ারপোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ মো. আনিসুর রহমান সিলেটভিউ-কে বলেন- আরিফ নামের ট্রাকচালককে আটক করা হয়েছে। ট্রাক, অটোকিরশা ও মোটরসাইকেল আমাদের হেফাজতে রয়েছে। লাশ ময়না তদন্তের জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

Popular Articles