Home বাংলাদেশ শাহজালালে সাড়ে সাত হাজার ইয়াবাসহ মা-মেয়ে আটক

শাহজালালে সাড়ে সাত হাজার ইয়াবাসহ মা-মেয়ে আটক

0
শাহজালালে সাড়ে সাত হাজার ইয়াবাসহ মা-মেয়ে আটক

ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ইয়াবা পাচারের সময় দুই নারী যাত্রীকে আটক করেছে এয়ারপোর্ট আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন-এপিবিএন।

আটক দুইজন হলেন রোজিনা (৪০) এবং তার মেয়ে ফাহমিদা ইয়াসমিন (২০)।

তাদের সঙ্গে থাকা দুটি ট্রলি ব্যাগের হাতলের স্টিলের ভিতরে এবং শরীরে বিশেষ কায়দায় লুকানো অবস্থায় সাত হাজার ৫৮০টি ইয়াবা পাওয়ার কথা জানিয়েছে এপিবিএন।

মঙ্গলবার রাতে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এপিবিএন বলেছে, রোজিনা ও ইয়াসমিন বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে দুপুর দেড়টায় কক্সবাজার থেকে ঢাকায় আসেন।

এরপর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের অভ্যন্তরীণ টার্মিনাল থেকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য এপিবিএন অফিসে নিয়ে যাওয়া হয়।

জিজ্ঞাসাবাদে তারা মাদক বহনের কথা স্বীকার করলে তাদের সঙ্গে থাকা দুটি ট্রলি ব্যাগ তল্লাশি করে হাতলের স্টিলের ভিতরে ৫ হাজার ৮০০টি এবং দেহ তল্লাশি করে আরও ১ হাজার ৭৮০টি ইয়াবা পাওয়া যায়।

এপিবিএন বলছে, তারা জানতে পেরেছে, ওই দুজন ‘দীর্ঘদিন ধরে’ মাদক বিক্রি ও পরিবহনের সঙ্গে যুক্ত।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বিমানবন্দর থানায় তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে।